Надо ли отменить гормональный препарат перед сдачей анализа на тромбофилию

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Муж будет сдавать анализы крови на врожденную тромбофлебию.
В данный момент принимает гармональный препарат для щетавидки.
Нужно ли перед сдачей анализов на тромбофлебию перестать принимать гармональные таблетки или они не влияют?
Если нужно то за сколько дней до сдачи надо перестать пить гармональные таблетки?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-08 18:36
Здравствуйте.
Не влияют, можно обследоваться без отмены лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2018-10-08 20:00
Спасибо доктор!