Надо ли наблюдать за кистой груди?

Спрашивает: Ингрид
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня в 14 лет на узи нашли кисту в левой молочной железе. С тех пор не обследовалась, но переодически проверяю грудь и чувствую, что она рассосалась. Надо ли наблюдать за подобными образованиями или нет? Могут ли они стать злокачественными? Та киста была наполнена водой.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно обязательно сделать контрольное УЗИ. Пришлете результат.