Киста в груди что делать

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, три года назад була киста на 12 часов в правой груди. Потом она уменшилась и ушла.
Рушили просто планове узи, ничего не беспокоет, и опять киста в другом месте. Стоит ли переживать?
Узи по женски все хорошо. Узист говорила спать спокойно. Новий она мне с голови не уходит. Сказали контроль через год, что Кажда вторая ходит с кистами. Я с ума схожу, не могу нормально ни есть, ни спать.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-18 10:04
Здравствуйте!
суть вопроса напишите на русском языке
Платная консультация
Марія 2021-11-18 10:07
Здравствуйте, три года назад нашли кисту в груди, исчезла. Вчера На плановом осмотре есть новая. Ничего не беспокоет. Узист казала спать спокойно, осмотр через год. Она мне с голови не уходит. Не могу ни есть, ни спать. Что ви скажите? Узист говорила, что каждая вторая женщина имеет кисти, что они то есть то уходят. Как мне с етим бить. Может стоит еще одного узи сделать? Есть смисл?