Надо ли лечиться от enterobacteriaceae

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с анализом! В андрофлоре количественно указаны энтеробактерии, почему не указано их относительное значение? Стоит ли это лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 мая 2019 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-04 15:55
Здравствуйте. По анализу норма.
Платная консультация
Сергей 2019-05-06 13:51
Спасибо за ответ! Но меня интересует именно Enterobacteriaceae / Enterococcus spp., у жены периодически бывают циститы, могут ли они быть связаны с этим показателем? Она проверяется, пролечивается, но через некоторое время опять появляется цистит. Стоит ли мне лечиться, чтобы у неё больше не было приступов?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-06 20:14
Это не связано с ним. Жене необходимо провериться на предмет эктопии наружного отверстия уретры.
Платная консультация
Сергей 2019-05-06 23:05
Благодарю за ответ!