Как лечить

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прланируем завести ребенка с женой, пошли здали все анализы, ничего не нашли кроме уреаплазмоза, жене назначили лечение, куча антибиотиков по схеме, у меня вопрос в следующем, мне тоже можно лечиться этими же лекарствами, или что то другое надо? Результаты анализов идентичны у обоих.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-12 15:07
Ваше лечение может отличаться. Нужно обратиться к андрологу (урологу).