Надо ли лечить гарднереллу и уреаплазму

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Добрый день. Обнаружили гарднереллу и уреаплазму методом пцр. Врач прописал Вильпрафен. Можно ли им лечить? У меня месяца 3 не было секса. По идее гарднерелла должна уйти? Может врач меня хочет просто на деньги нагреть? Простата вроде не воспалена, но часто баланопостит выскакивает.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-26 19:07
Здравствуйте , Николай!
Если бывает баланопостит, то лучше пролечиться.
Вильпрафен подходит для лечения уреаплазмоза.
Николай 2018-04-27 08:42
Спасибо Вам большое. Дай Бог здоровья Вам и вашей семье.
Николай 2018-04-28 09:56
Добрый день. Тут такая ситуация. Анализ врача показал что есть гарднерелла и уреаплазма, а перездал в другой лаборотории сразу показал что нету ничего. Кому верить? Но баланопостит бывает вылазит. Что делать.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-06 12:09
Сделайте в третьей лаборатории.

Скорее всего нет
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-06 12:09
На здоровье! Всего доброго!