Есть острые боли

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прокомментируйте анализ. Как восстановить микрофлору? Недавно вылечился от хламидиоза. Уролог выписал Витапрост и бифидобактерин. Все. Уже кучу нервов потратил, обнадёжте, пожалуйста. Наведите на путь истинный.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-11-09 13:21
Здравствуйте, Анатолий!

Есть уреаплазма и гарднерелла, могут быть причинными факторами воспаления.

Когда лечили хламидиоз, чем?
Анатолий 2018-11-09 14:17
С марта месяца, почти по июль. Три курса антибиотика доксициклин.
Анатолий 2018-11-09 14:18
Так же однократно Сумамед и флюконазол выписывал венеролог
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-11-10 09:47
Анатолий!

Теперь нужно лечить уреаплазму и Гарднереллу.

Тогда в марте они тоже были в анализах ?