Надавил на висок

Спрашивает: егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я надавил веском на телевизор когда доставал розетку из вилки, возникла боль в области виска, немного болит голова, надавил достаточно сильно, могут ли быть из за этого какие либо последствия?
Теги: сильно надавил на висок, надавила на висок
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-23 04:10
Здравствуйте.

Не думаю, от того, что Вы надавили на висок сотрясения мозга быть не может, так как для этого нужно удариться головой, или получить удар по голове. Я думаю, что скорее всего сработала Ваша мнительность. Все болевые ощущения должны постепенно исчезнуть.