Надавил на родинку

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня проблема, на теле имелось черное пятнышко, думал застаревшая болячка, надавил, но ничего не выдавил, оказалось, что это родинка, вокруг нее покраснело(наверное из-за того что надавил), потом сразу обработал и помазал зеленкой. Скажите имеется ли какая-либо опасность? В размерах не увеличилась, при нажиме чуть-чуть побаливает, наверное из-за того что надавил.
Теги: надавила на родинку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-16 05:05
Здравствуйте. Фото выложите
Екатерина 2016-01-14 21:46
Здравствуйте, 2 дня назад сковырнула родинку случайно, после этого около нее покраснела кожа, что делать?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-16 15:09
Срочно идти к Дерматологу-онкологу для проведения диагностической дерматоскопии