Покраснение вокруг родинки

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: гормональные нарушения работы яичников
Здравствуйте, у меня такая проблема. Вчера с утра увидела, что на щеке, в месте где расположена родимка, есть красная припухлость. Сначала даже не поняла в чем дело, думала - прыщ (часто в этой зоне бывают прыщики и покреснения). Сегодня покраснение немного уменьшилось, но это вроде и не прыщ, а просто покраснение вокруг родинки. Родинка светло коричневого цвета, немного выступает над кожей. Начиталась в Интернете о воспалениях родинок и испугалась. Неделю назад была на сквозняке. Что делать в такой ситуации? Это очень опасно? Фото прикрепляю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-28 18:14
Здравствуйте! Ничего страшного. Используйте тетрациклиновую мазь 2 раза в день до 10 дней.
Будьте здоровы!