Родинка все ли нормально

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня заметила рядом с родинкой розоватую кожу, скажите пожалуйста это может быть сигналом чего то опасного? Заметила так как последние дни рассматриваю свои родинки, никак не беспокоит, размер 3-4 мм самой родинки, просто очень переживаю, скажите пожалуйста что за покраснение, так как в интернете есть информация, что покраснение вокруг родинки это опасно, прилагаю фото, заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-08 17:42
Добрый день, обратитесь в клинику для проведения дерматоскопии, это объективно покажет ситуацию. По снимку можно предположить травмирование.
Аля 2017-05-08 22:21
Покраснение прошло, скажите не похоже на злокачественный процесс? Переживаю за родинки (она не сильно выпячивает
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-24 23:28
По снимку ничего объективно сказать не могу.