Начинать ли прием витаминов?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу начать витаминов scitec nutrition daily vita-min по совету приятеля спортсмена, есть быстрая физическая и психологическая утомляемость, как выжатый лимон под вечер, но есть сомнения стоит ли это делать, помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе. Заранее огромное спасибо.

Вот состав данных витаминов:

Витамин A 1500 мкг
Витамин B1 10 мг
Витамин B2 10 мг
Витамин B3 25 мг
Витамин B5 10 мг
Витамин B6 10 мг
Витамин B7 300 мкг
Витамин B9 400 мкг
Витамин B12 250 мкг
Витамин C 120 мг
Витамин D 50 мкг
Витамин E 20 мг
Кальций 120 мг
Магний 57 мг
Железо 18 мг
Цинк 15 мг
Медь 2000 мкг
Марганец 2 мг
Хром 200 мкг
Селен 200 мг
Йод 150 мг
Молибден 15 мг
Холин 10 мг
Инозитол 10 мг
Рутин 1,2 мг
Экстракт плодов шиповника 1 мг
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-18 06:49
Здравствуйте.
Прием витаминов и микроэлементов показан при их недостаточном содержании в крови. Вначале нужно определить их количество у вас, а после этого будет ясно, показан прием, или нет.
Всего доброго.