Начинается ибс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, делала суточный мониторинг так как начались проблемы с сердцем. Посмотрите пожалуйста скажите у меня что начинается ИБС. Что мне делать что попить посоветуйте пожалуйста очень переживаю. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

10 ответов

Вряд ли, это может быть реакция на тахикардию от нагрузки. Для исключения ИБС пройдите ВЭМ
Ольга 2019-11-02 10:09
Спасибо. А посмотри те пожалуйста на снимки от суточного мониторинга
Достоверных данных за ИБС нет, но динамика ST не очень хорошая
Ольга 2019-11-02 14:42
Спасибо что ответили. Что посоветуете какие лекарства может быть попить
Ольга 2019-11-04 20:25
Здравствуйте скажите пожалуйста так у меня есть ишемия сердца и ещё можно попить Милдронат 500 заранее спасибо жду ответа очень.
Нельзя сказать, есть или нет ибс. От милдроната толка нет.
Без ВЭМ не могу лечения советовать, даже диагноза нет.
Ольга 2019-11-05 08:20
Спасибо.
Ольга 2019-11-05 20:46
Здравствуйте ещё раз вот в суточном мониторинге у меня показала выраженная синусовая аритмия я пью Аспаркам афабазол конкор кор но все равно присутствуют толчки в груди что мне делать посоветуйте очень боюсь что ещё попить жду очень ответа спасибо
Ольга 2019-11-06 12:24
Здравствуйте ещё раз скажите пожалуйста на суточном мониторинге у меня зафиксировано синусовая аритмия я пью конкор афабазол и Аспаркам но толчки в груди не проходят что делать очень боюсь и устала от этого. Что ещё можно попить. Спасибо.
Только растительные чаи осталось, препараты при таких данных не нужны