Расшифровать суточный мониторинг ЭКГ

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать суточный мониторинг ЭКГ в течение всего наблюдение регистрировался синусовый ритм с эпизодами синусовый аритмии сред ЧСС 74/уд/мин. Минимальная ЧСС 44 ул/мин, (сон) : максимальная ЧСС 170 уд/мин, уредение ритма в ночное время достаточное. Значимых пауз ритма нет. Зарегистрировано, : 2 наджелудочковые экстрасистолы. Зарегистрировано: 8 одиночных монотопных желудочных экстрасистол 1 класс. На фоне нагрузки ЧСС 170уд/мин диагностически значемого смещение сегмента ST нет.
Основной ритм: синусовый,. Циркадный индекс 1,4
ЧСС днем сред. 83уд/мин, минимум 54 уд/мин, макс. 170 уд/мин
ЧСС ночь. Сред. 60 уд/мин, минимум. 44уд/мин. Макс. 102 уд/мин
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты холтера в пределах нормы.