Начало преждевременных родов в 30 недель?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! 30я неделя беременности, вырвало ужином минут 20 назад, но до сих пор тошнит, крутит живот, больно наклоняться (последние симптомы и вчера были). Стреляет в лобке и в промежность, ребёнок по ощущениям низко и шевеления там же у лобка. Стреляет в спине. Вчера по УЗИ шейка 42 мм была (по животу). Многие говорят, что такое перед родами бывает, какова вероятность, что у меня начались преждевременные роды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-11 23:53
Добрый день.
Больше похоже на отравление.
Но для исключения угрозы преждевременных родов покажитесь гинекологу.