Начало болеть плечо потом грудь отдавала в лопаткв и рука

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня. Была на узи мж сказали ничнго страшного но подмышкой слевп
Нашли лимфоузел слева 27/15мм сказали узелл не опухалевый а. инфекционный нечего не назначилл
Предложили сделать мамограмму а у нас ее не делают но онкологии сказали нет не волнуйтесь а я очень волнуюсьЧто вы скажете. Сама этот узел я не смогла нащупать. Зараненблагодарю. Очень страшно не ем не пью
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-12-21 06:58
Здравствуйте!
Прикрепите результат узи.