Прием Немозола в начале беременности

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Беременная здорова, имеется тонзиллит. Беременность вторая. Первая прошла хорошо, здоровый ребёнок.
Здравствуйте, у нас действительно серьезная проблема? Дочка приняла 2 таблетки Немозола в самом начале беременности, с интервалом в две недели, не зная о ней. Ее муж так же принимал эти таблетки в эти же сроки. Что делать? Какие прогнозы для ребёнка? Есть ли статистика по вопросу? Заранее большое спасибо. Я в шоке.
Категория: Генетик
Добавлен: 21 июля 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-07-21 09:38
Здравствуйте,
если Ваша дочь взрослый, дееспособный человек, то Вы не должны искать консультаций по поводу ее состояния здоровья.
Платная консультация
Светлана 2017-07-21 10:15
Думаю, вы не знаете ответ. Я просто обратилась не по адресу.