Вероятность беременности в начале цикла

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пью противозачаточные таблетки реговидон. Пропила 14 дней потом забыла про них и в эти дни когда я их не пила был не защищенный секс. Можно забеременеть в этот момент? Какая вероятность забеременеть.?
Спасибо большое за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-12 21:00
Вероятность беременности есть. А в какой день цикла был па.
мила 2016-07-13 11:41
В первый день цикла.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-13 21:51
Как па может быть в первый день цикла если вы випили 14 таблеток? Как вы считаете цикл? Цикл начинают считать с первой таблетки.