Начались высыпания незнаю что это, помогите пожалуйста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Несколько дней назад заметила небольшие высыпания в области декольте, сейчас как будто стало больше, не чешется то когда трогаю побаливает, ещё когда трогаю, чувствуется какой то небольшой комочек который так не заметен, помогите пожалуйста! Скажите, это что-то безобидное или стоит обратиться к врачу? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 09:54
Это может быть аллергический контактный дерматит, раздражительный дерматит, герпетический дерматит.

Для уточнения диагноза необходимо очно показаться дерматологу.