Начались проблемы со здоровьем от приема анаболических стероидов

Спрашивает: Эдгар
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, я готовился к соревнованиям по пауэрлифтингу и начал курс АС. принимал тестестерон пропионат + туринабол + халотест . через 1,5 месяца начались проблемы со здоровьем, приступы сердце и головокружение сильные + температура уже 1,5 месяца 37-37,4. проверял сердце, даже холтер поставили, все нормально, сердце не пострадала, но от малейший физ. Нагрузки мне становиться очень плохо давление поднимается и потом само проходит через минут 10. раз 5 скорую вызывали но все только машут руками и никто ничего не может найти, анализы я вам отправлю, посмотрите пожалуйста можем что нибудь сможете посоветовать. За ранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-11 22:01
Эдгар! Пройдите осмотр у эндокринолога.