Прыщи после анаболиков

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
После курса анаболических стероидов посыпало грудь, плечи, шею, можно ли использовать акнетин во время курса анаболических стероидов?
Теги: анаболики и прыщи, красные угри на груди после курса
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-22 15:23
А зачем анаболики принимал? Их прием и способствует появлению прыщей
-7
женя 2014-07-22 22:37
Их прием способствует увеличению мышечной массы, что в моем виде спорта необходимо, а появление прыщей это индивидуальный побочный еффект, жаль что не получил грамотный ответ