Начались боли внизу живота

Спрашивает: Ника290
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прошло полтора месяца после родов, не давно начало побаливать внизу живота с правой стороны. Вчера был секс, сенодня уже полность болит низ живота, резкие боли особенно когда сажусь. Больно стало заниматься сексом, такое чувство будто у меня там всё опухло. При беременности было восполение, после родов не была ещё гинеколога поэтому не знаю что сейчас с восполением
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 15:40
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ника290 2017-03-06 16:38
Мне хотелось бы узнать из-за чего может быть боль, и серьёзно ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 17:04
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину - может быть обострение воспаления, киста яичника