Начали мазаться месячные а потом остановились

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера должны были начаться месячные, раньше они начинались с мазанья, но его было более чем достаточно, а на следующий день крови становилось больше.
вчера же начались очень маленькие выделения крови, мазало, но очень мало, сегодня на прокладке даже нет крови, но если пройтись бумажкой, то она будет, будет внутри, но так же мало.
раньше с подобной проблемой не сталкивалась.
помогите пожалуйста, дайти совет, что это может быть, опасно ли это и как бороться с этим?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-02 13:52
Добрый день, не вижу поводов для беспокойства.