Началась ли родовая деятельность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, заканчивается 37 неделя беременности. Пробка вышла дней за 5, раскрытие 1.5 пальца, РебеноК лежит ПОПЕРЕК. Сейчас тянет правый бок и поясницу схватывает и отпустит не так больно но все же. Это 3 роды. Скажи рожаю ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-11 20:19
Добрый день, Анастасия.
Да, возможно у вас начало родовой деятельности. В любом случае рекомендовал бы вам ехать в стационар, так как учитывая поперечное положение плода вам необходимо оперативное родоразрешение.