Отеки 39 недель

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня срок по месечным и по 1 узи 39,2. последние две недели появились сильные отеки на ногах, врач прописала канефрон и брусничный чай. Нечего не помогает. Может подскажите что делать. Да и еще как самой понять что родовая деятельность активна потому что уже хочеться побыстрее увидеться свое солнышко. (давление в норме, белка в моче нет)
Теги: отеки на 39 неделе беременности, сильные отеки на 39 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-28 20:09
Здравствуйте! Ничего не делать больше-поднимать ноги выше головы-подкладывать подушки. А когда начнется активная родовая деятельность, Вы сами поймете-схватки вам спать точно не дадут:)