Начала принимать регулон до начала месячных

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброго времени суток! Дело в том, что мне прописали пить противозачаточное Регулон (до этого не пила никаких, беременностей не было, предохранялись презервативами) но в связи с задержками и сбоями в менструальном цикле я долго не могла понять когда наступит уже первый день. У меня появились боли внизу живота как в первый день месячных и я начала пить Регулон, но менструация все так и не появилась. Поторопилась скорее всего и теперь боюсь. Пью уже пятый день. Ничего страшного не будет или стоит отложить в таком случае прием регулона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 15:29
Здравствуйте! Однозначно отложить. Начать в первый день месячных, как и необходимо