Начала принемать Димиа до начала менструации, чем грозит?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я начала принимать Димиа в первый раз и начала до начала менструации, Месячные начались на 3-тий день после того как я начала принемать зелёные таблетки (плоцебо), я чувствую слабость, в основном лежу, не встаю, это может быть из за того что я начала пить не в день менструации? К тому же у меня осталась одна таблетка, скажите пожалуйста, после приёма последней таблетки, начинать принемать новую сразу на следующий день после окончания старой упоковки? Или всё же нужно сделать перерыв? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 10:34
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу