Можно ли пить таблетки от желудка при приеме Димиа?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли пить кеторол и таблетки от желудка (панкреатин, омепразол) при приеме Димиа? Беспокоят боли в пояснице может ли это быть связано с приёмом КОК? И есть ли разница когда пить Димиа до или после ПА?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-12 20:43
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу