Начала пить триригол с конца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Принимаю трирегол уже много лет. Но сегодня обнаружила что начала пить с конца т. е. с 21 по 12 сегодня должна была пить 11. Подскажите как пить дальше и могу ли я забеременеть. Начать с начала или продолжать в противоположную сторону? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

9 ответов

Здравствуйте. Какого цвета таблетки вы пили и сколько выпили таблеток?
Татьяна 2015-04-05 18:40
Здравствуйте!
Выпила 10 таблеток с 12-21 (т. е. весь желтый ряд). В этот период был ПА. Какая вероятность забеременеть?
Желтые таблетки (6 штук) - первый ряд, оранжевые таблетки (5 штук) - второй ряд, белые таблетки (10 штук) - третий ряд. Может Вы выпили оранжевые таблетки, или белые?
Татьяна 2015-04-05 18:51
Нет у меня по другому.
1 ряд (6 таблеток) - оранжевые
2 ряд (5 таблеток) - белые
3 ряд (10 таблеток) - желтые.
Принимаю уже много лет и всегда именно такие (других не встречала).
Выпила весь 3 ряд.
Татьяна 2015-04-05 18:32
Здравствуйте!
Выпила 10 таблеток - с 12 по 21 (т. е. все желтые)
Вам необходимо купить новую упаковку и продолжить пить желтые таблетки. Вероятность беременности низкая. Дополнительно предохраняйтесь от беременности, так как дозировка препарата не соблюдена должным образом. В обратном порядке таблетки пить не следует. Всего в этом цикле примите 20 таблеток.
А другие таблетки какого цвета в Вашей упаковке?
Татьяна 2015-04-05 18:58
Остался 1 ряд (6 таблеток) - оранжевые и 2 ряд (5 таблеток) - белые.
Татьяна 2015-04-05 19:15
Огромное спасибо!