Начала пить регулон до месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала пить регулон за дней 6,7 до того как должны были начаться месячные, уже прошло 12 дней, а месячных всё нет, может быть вероятность забеременеть? Или таблетки уже начали действовать как противозачаточные? И отменить теперь боюсь, думаю что могу забеременить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-30 18:05
Здравствуйте! Забеременеть вы можете и при таком приёме регулона.
Но правильно отменять пока нельзя. Теперь пр схеме принимайте