Отменили джес, пить ли регулон? Месячные

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После замершей беременности назначили Джес 2 месяца. После приема второй таблетки высыпало на лице, тянуло живот и тошнота. Пропила я их 10дней и месячняе все 10 дней идут. Гениколог отменил мне их и с приходом след. Мес. Сказал пить регулон. Дело в том что сегодня 11 день и месячные пошли сильнее! Что делать в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 22:49
Здравствуйте. Начинать прием Регулона уже
Платная консультация
Наташа 2021-06-01 22:55
Как обычно по одной таблетке в день?
Наташа 2021-06-01 22:58
Спасибо большое! А месячные когда должны закончиться? Идут уже 11день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 22:59
Никто не даст гарантии. Но если они обусловлены неправильно назначенным препаратом, то сразу, на смене
Платная консультация
Наташа 2021-06-01 23:01
Спасибо!