Начала пить противозачаточные таблетки из за задержки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я начала пить противозачаточные таблетки, но начала пить не сначала месячных, так как задержка 3 дня, не беременна. Нужно отсрочить месячные, так как думала что они придут во время(Свадьба через 3 дня, хотелось провести спокойно этот день), но задержка. Скажите месячные не начнутся, и будет ли эффект предохранения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 21:43
Здравствуйте. При некорректном приеме эффекта не будет. И никто не даст гарантии о ненаступлении или наступлении месячных