Можно ли пить противозачаточные таблетки на пятый день месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела бы у Вас узнать можно ли начинать пить противозачатрчные таблетки ригевидон на пятый день месячных или же стоит дождаться следующих? Что будет если начать сейчас? Спасибо, если ответите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-26 06:34
Здравствуйте. Да, вы можете начать приём на 5-ц день, но необходимо дополнительно предохранятся в течении 7-10 дней.