Хабываю пить Противозачаточные таблетки

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я начала принимать противозачаточные таблетки для лечения фоликулярной кисты, и день через день забываю их пить, я пропустила примерно пять таблеток, сегодня мне опять пить таблетку в 18: 00, как быть? Сразу еще пять выпить или продолжать по одной каждый день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-05 19:21
Принимайте дальше по одной. Ставьте напоминание о приёме таблетки. О контрацепции сейчас речь уже не идёт.