На животе пятно как родинка

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на животе появилось пятно как родинка, как исключить мелоному,? Меня не беспокоить, появилось после употребление гормонов.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 мая 2024 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2024-05-24 08:04
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Антонина 2024-05-24 08:08
Спасибо большое! Оно появилось после гормональных препаратов. Это может быть мелономой? Есть опасение