На языке ворсинистый комкообразный налёт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор, на языке всередине ворсинистый комкообразный налёт, который снимается кусками. Прикрепляю фото. Очень переживаю. Жду поход к стоматолгу и очень прошу вас ответить что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-06-28 14:09
Здравствуйте! Без лабораторных анализов трудно сказать, но если снимается белый налет, может грибок быть.