Налёт и наросты на языке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, на языке налёт, а под налётом наростики тонкие, но почти по всему языку, подскажите пожалуйста, что это может быть. Началось недели две назад. Здравствуйте, Здравствуйте, на языке налёт, а под налётом наростики тонкие, но почти по всему языку, подскажите пожалуйста
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-24 17:54
Это может быть проявления заболеваний желудочно-кишечного тракта. Обратитесь к гастроэнтерологу.