Язвы на языке с налетом

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Фарингит, нейросенсорная тугоухость
Здравствуйте. Уже месяц его и язык потрескался с боку врач разводят руками что делать? ? началось все после как отлежал в госпитале пичкали витаминами лечили тугоухость полоскал, мазал метронидазол дента не помогло только 1 фото до лечение 2 спустя месяц.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-17 13:07
Здравствуйте, ваши фото и анамнез- скорее всего это реакция организма на лечение, а глядя на второе фото, смею предположить (воспаленное горло) снижение иммунитета и поэтому долгое течение. Со временем все должно восстановиться. Вам поможет здоровый образ жизни, занятия спортом и хорошее настроение! Если же дискомфорт будет продолжаться-обратитесь к стоматологу очно.