Как избавиться от жёлтого налёта?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, полгода назад мой муж бросил курить.. Как можно избавится от жёлтого налёта на зубах - последствия от курения?
Теги: желтый налет, чистка зубов, курение, как избавиться от желтого налета на языке вопросы и ответы, налет на языке желтый желтые комочки
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 апреля 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-04-01 23:40
Здравствуйте! Вашему мужу нужно провести профессиональную чистку зубов(удаление зубных отложений). Обратитесь к стоматологу.
Будьте здоровы!!!
-1