На второй день кончелись выделения после ма

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 5.04 сделала мА, в клинике под наблюдением выпила первые 2 таблетки мизопростола, в течение 1,5 часов плодное яйцо вышло(сразу сделали узи), отпустили домой, остальные 2 таблетки принимала дома. Сказали, что обильные выделения должны идти от3 до 10 дней, но у меня были один день(в день прерывания), на следующий день просто коричневого цвета не обильно, узи только 15.04! Очень переживаю, что произошёл спазм шейки матки, стои ли так сильно переживать, чувствую себя нормально, температуры и болей в животе нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 21:35
Здравствуйте. На каком сроке был МА?
Платная консультация
Светлана 2019-04-07 07:03
7-8 недель
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 10:39
Рекомендую сделать УЗИ для исключения спазма шейки. Она может не выпускать выделения