Закончились выделения на второй день после медикаментозного прерывания

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
Замершая беременность. Плодное яйцо 26 мм по сроку 7-8 недель.
По размеру эмбриона КТР 3 мм поставили 5 недель.
30 июля дали 3 таблетки Мифепристона, на следующий день 2 таблетки рассасывать мизопростола и 2 таблетки во влагалище.
Через часа 1,5-2 после них начались обильные выделения, шли весь вечер вышли сгустки и довольно-таки большой кусок чего то вязкого, наподобие плёнки, возможно хорион. Выделения были и ночью, но вот утром следующего дня пошли скудно и к вечеру прекратились совсем. Температуры нет, живот не болит.
Мне говорили выделения могут идти неделю - две, а у меня получается закончились уже на второй день.
Норма ли это или есть причина для беспокойства?
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-01 17:50
Здравствуйте. Это возможный вариант нормы, не волнуйтесь. Будьте здоровы.