На внутренней стороне щеки сыпь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Никита Игоревич. Хотел бы у вас спросить вот такой вопрос. Заметил на щеке с одной и со второй стороны какую то супь. Не болит. Сейчас кушал и как будто травмировал участок с этой сыпью. Как снял верхний слой. Подскажите пожалуйста что это? И надо участок травмированный чем то обрабатывать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 марта 2022 года

4 ответа

Сергей 2022-03-10 17:25
Вот фото как кусочка слизистой нет. Может быть травмой?
Сергей 2022-03-10 19:26
И вот такое хотел спросить это нормальная слизистая стрелкой выделил или лейкоплакия?
Сергей 2022-03-10 19:40
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-03-11 11:11
Добрый день!
Это сальные железы. Всё в норме. Травмированный участок восстановится самостоятельно в течение 3-5 дней. Будьте здоровы!