Белая сыпь в виде прыщиков на внутренней стороне щёк

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, сейчас уже не знаю, возможно осложнения.
Здравствуйте, 5 месяцев назад на внутренней стороне щёк появилась сыпь в виде белых подкожных прыщиков. Они не беспокоят, не болят. Ходила к стоматологу, сказал, что нужно делать соскоб, а так толком ничего не сказал. Типо, не делают у нас такого.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 января 2024 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-01-26 20:47
Добрый вечер. Это просто сальные железы. Все в норме.
Олеся 2024-01-26 21:03
А почему тогда они появились сейчас? Ведь раньше я их не наблюдала? И ещё вопрос-они теперь на всю жизнь или от них можно ещё избавиться? Если можно, то как. Спасибо за ответ.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-01-27 00:32
Вы задаёте вопросы, на которых нет ответа. Главное то, что это норма и избавляться ни от чего не надо.