На УЗИ была определена структура миометрия эхонеоднородная

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! В ноябре 2016 года по результатам УЗИ был выявлен СПЯ. Назначены лекарства- сиофор 850 мл, Белара. Сделала контрольное УЗИ. по результатам которого была определена структура миометрия эхонеоднородная. Что это такое и как опасно? УЗИ прикрепляются.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 18:50
Здравствуйте. Состояние на фоне приема ОК, плюс рубец - вот и неоднородность
Платная консультация
Екатерина 2017-04-20 12:55
Здравствуйте Елена Викторовна! Сказите пожалуйста, данное состоянии (эхонеоднородность миометрия) требуется ли кого-то лечения?
Екатерина 2017-04-20 13:15
Спасибо большое за консультацию!