Можно ли по результату УЗИ определить размер кисты?

Спрашивает: Калашникова Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, почти случайно на УЗИ обнаружили кисту яичника, к моменту проведения УЗИ была уже длительная задержка месячных (больше 2 месяцев их не было, тесты отрицательные), можно ли по данным на фото (результат УЗИ) определить размер кисты? Пусть даже не точно, мне нужно знать знать, насколько она опасна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 12:36
Здравствуйте! У вас не одна киста их много. И их размеры не указаны.