На уздечке нарост

Спрашивает: Vira
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, прошу подсказать мне что это может быть? Возможен ли вариант нормы?
под верхней губой на уздечке что то типа куска ткани что ли, ничем от уздечки не отличается видом и на ощупь, но явно лишнее. Было оно или нет, не знаю, не догадывалась туда заглянуть, если честно. Никак не беспокоит.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-05 11:16
Это просто складка слизистой оболочки. Все в норме.
Айлин 2021-07-18 16:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Под верхней губой обнаружила то ли сосочек то ли нарост на уздечке, ни чем не отличается от окружающих тканей слизистой. Это папиллома или ткань просто? Заранее благодарю
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-03 05:23
Это просто складка слизистой оболочки. Все в норме.