Белый нарост на уздечке

Спрашивает: Яна Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 3 мес
Здравствуйте, возникла проблема. Сегодня обнаружила у ребенка на верхней уздечке во рту белый нарост, мягкий. Ребенка вроде не беспокоит. Что это может быть? Мы еще добалеваем вроде энтеровирусной инфекцией, была сыпь, температура, понос. Также болели и мама и папа, только без поноса, но с кашлем. Может это как-то связано. Вчера были у врача горло в норме. Спасибо за внимание. Очень обеспокоены.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-01-29 13:10
Добрый день! Необходимо смотреть клинически, возможно это ваша физиология, на которую вы до этого не обращали внимания. В любом случае лучше покажитесь детскому стоматологу.