Опухоль верхней уздечки в ротовой полости

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У моей дочери,2 годиков отроду, два дня назад увидели небольшую припухлость верхней уздечки во рту, вот это место, покраснения нет, не жалуется, но мы обеспокоены с мамой, как мы можем повлиять на данном этапе, пока без обращения к врачу по месту жительства, может не так всё плохо, и мы сами сможем что-то предпринять?! Заранее огромная благодарность!
Теги: уздечка верхней губы опухла, ребенок повредил уздечку верхней губы опухоль неделю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-10-15 11:47
Добрый день! Возможно это не опухоль, а физиологическое утолщение уздечки. Если это физиология, то ничего делать не надо, необходимо лишь проконсультироваться с хирургом-стоматологом(либо любым другим детским стоматологом) по поводу короткая она или нет.