Нарост на верхней уздечке

Спрашивает: Юлия36
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, случайно обнаружила у себя на уздечке под верхней губе нарост. До того пока не знанла о его существование он меня ни как не беспокоил. Сейчас постоянно его ощущаю. Хотела бы узнать может ли это быть что серьезное или стоит обратиться к врачу.
Теги: нарост на уздечке губы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-11-08 12:35
Фото плохого качества. Ничего критичного не видно.

Если мешает, можно провести френулопластику у хирурга стоматолога.