Сосочек на уздечке верхней губы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на уздечке верхней губе сосочек длиной окола 4 милиметров и цветов такой же как и остольное не болит не беспокоет что это может быть
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-03-25 15:00
Болезни нет, просто у вас так выглядит уздечка. Если вас беспокоит внешний вид, можно иссечь этот участок уздечки. Обращайтесь к стоматологу-хирургу.
Евгений 2018-03-25 15:33
Добрый вечер, белые точки, на двух деснах окола милиметра, и красные круглые около трех штук в высоту так же как и десна не беспокоют некак, давно они. Недавно только на нижней челесте появились две точке милиметровые на одной днсне не бнспокоят и полосна есть на одной днсне плотная белая окола трех милиметров такае жа как десна в высоту давно она не беспокоет что это может быть
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-03-25 15:48
Фотография размытая. Ничего патологического не видно.
Евгений 2018-03-26 16:44
Добрый вечер, вот фото по лучше. Надеюсь видно на двух деснах, зайчих зубах. Но это не чего опасного нет? Беспокоится ненадо? Что это может быть? То что болел или другое
Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-14 07:10
Здравствуйте, к сожалению качество фото не дает возможности оценить ситуацию, но вполне возможно, что в следствие болезни было нарушение микрофлоры полости рта-тем самым появление жалоб.